Плохие анализы мочи

Спрашивает: людмила65
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, полтора года онкопоиск.2 раза прошла Кт ОБП последний раз в апреле 17г Увеличена селезенка печень. Почки и надпочечники в норме. Две недели назад сдала мочу белок-нет. Эпителий-переходный. Лейкоциты-сплощь все. Гле-то месяц тупая боль в пояснице с правой стороны. Частые позывы с маленьким количеством мочи. Подтекание. Иногда отекает лицо Я гепертоник но с того времени как стала проходить обследование давление очень повысилось 210-21590-100. Что делать? Какие-то анализы обследование? Да еще креатиние в норме неделю назад Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-12-09 21:35
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование у кардиолога, также выполнить УЗИ сердца.
Платная консультация
людмила65 2017-12-14 10:08
Здравствуйте ИКГ делала два раза все нормально. А что значат результаты анализа мочи?. Да я пропустила написано эпителий плоский 6-6-7. Болит поясница и в районе правой почки. Низкий гемоглабин. СПАСИБО.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-12-14 11:41
Вы не прикрепили анализ мочи. Необходимы консультации кардиологом, нефрологом.