Тупая ноющая боль в мошонке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Неделю назад началась тупая ноющая боль в мошонке, в яичках, в обоих поочерёдно или совместно. Сделал УЗИ почек, предстательной, мошонки; сдал анализ на ЗППП, общий анализ крови и мочи. Анализы все в норме, был у нескольких урологов и разные интерпретации результатов УЗИ. Лечение так и не назначили, от чего может быть боль в мошонке? Фото УЗИ и анализов прилагаю.
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 11:55
Вам дополнительно нужно сдать общий мазок и секрет простаты. Боли могут быть вызваны как признаками воспаления в придатках, так и кистами. Обратитесь с имеющимися данными исследований к лечащему врачу (урологу). При необходимости он назначит дополнительное обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.
Платная консультация
Алексей 2017-12-19 12:09
В общем мазке ничего не нашли (в приложении результаты). Значит это кисты так болят?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 12:26
Это не общий мазок, а ПЦР. Вам нужен мазок из уретры(микроскопия) +секрет простаты