Помогите разобраться что это

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос,23 июля вечером заболел низ живота и пах слева очень сильно до этого два дня болел крестец точнее ныл, обратился на скорую помощь положили в больницу, всю ночь до утра меня постоянно тянуло по маленькому и по большому в туалет, врач сказал почечная колика и поставили обезбаливающие и капельницы, анализы взяли только утром по результатам анализов моча в идеале а в крови небольшое повышение лейкоцитов 12 а надо 9, и повышен креатин при 110 у меня 138, остольное в норме, узи только сделали сегодня 27 июля всё нормально по узи и почек и простаты т мочевого, врач сегодня выписал сказал пей таблетки дома и дал направление к урологу в областную больницу, где я записался на 30 июля только, до ма чувствую небольшие боли в паху и кресце и самая небольшая подробность когда долго посижу на стуле начинает болеть больше а точнее не болеть а жжение в промежности и в половых органах и побаливает конечно то же, да решил занятся сексом с женой в сперме обнаружил как буд то желе крупинками сперма, скажите что это может быть, из лечения назначили канефрон по 1 таблетки 2 раза в день и норбактин 1 таблетка 2 раза в день и при болях на ночь укол кетарола, Сегодня сьездил к урологу он только выслушал мои проблемы и не посматрел не назначил исследования а сказал принимать свечи уропрост-д и таблетки афалаза так у меня нет аденомы, мне раньше ставили хронический простатит вот теперь переживаю можно ли принимать эти лекарства, как вы думаете, и свечи я же ставил свечи простатилен месяц назад можно ли так сразу ставит уропрост-д не наврежу ли я себе только этим лечением
Добавлен: 30 июля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-04 08:47
Вреда от свечей не будет. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты
Платная консультация
Иван 2021-08-04 09:19
Сделал узи простаты всё хорошо сказал анализы не назначили
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-04 14:28
Выполните все исследования
Платная консультация
Иван 2021-08-04 14:31
Так не назначают уролог сказал всё нормально раз простата в норме значит воспаления в ней нет а у нас такие анализы и не делают это надо ехать тогда за 120км платно и то только по записи так что и не знаю даже
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 12:16
По одному анализу мочи диагноз не ставят. Кроме того в крови есть признаки воспаления. Если вы заинтересованы в нормальном лечении-нужно сдать рекомендованные мной исследования
Платная консультация
Иван 2021-08-07 13:32
Я вот хочу сьездить сделать кт брюшной полости и забрюшинного пространства и органов малого таза это исследование не помешает тому что вы написали
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-08 12:26
Как раз КТ не обязательно