Помогите разобраться что это

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос,23 июля вечером заболел низ живота и пах слева очень сильно до этого два дня болел крестец точнее ныл, обратился на скорую помощь положили в больницу, всю ночь до утра меня постоянно тянуло по маленькому и по большому в туалет, врач сказал почечная колика и поставили обезбаливающие и капельницы, анализы взяли только утром по результатам анализов моча в идеале а в крови небольшое повышение лейкоцитов 12 а надо 9, и повышен креатин при 110 у меня 138, остольное в норме, узи только сделали сегодня 27 июля всё нормально по узи и почек и простаты т мочевого, врач сегодня выписал сказал пей таблетки дома и дал направление к урологу в областную больницу, где я записался на 30 июля только, до ма чувствую небольшие боли в паху и кресце и самая небольшая подробность когда долго посижу на стуле начинает болеть больше, да решил занятся сексом с женой в сперме обнаружил как буд то желе крупинками сперма, скажите что это может быть, из лечения назначили канефрон по 1 таблетки 2 раза в день и норбактин 1 таблетка 2 раза в день и при болях на ночь укол кетарола, Спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-27 22:48
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика. Это может быть простатит.
Платная консультация
Иван 2021-07-28 07:12
Но тогда почему мне сделали узи малого таза и показала что потологий не выявленои анализ мочи в идеале
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-28 08:31
Анализ мочи не отображает состояние простаты. По УЗИ можно увидеть только абсцесс простаты. Необходимы анализы, о которых я написал выше.
Платная консультация
Иван 2021-07-28 12:56
Понятно спасибо а то что принимаю норбактин и канефрон ничего и ещё хочу спросить вот хочу попить отвар коры осины как думаете. И ещё есть ли какие упражнения против простатита. И ещё вопросик неужели при простатите такая боль что я обратился на скорую
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-29 06:39
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле).
Платная консультация
Иван 2021-07-29 08:29
Спасибо на платной не могу живу в деревне, может хоть ответите на эти вопросы пожайлуста