Боль в мошонке

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мае появились тянущие боли в мошонке(боль в левом яичке) , но без температуры. На приеме у уролога методом пальпации определили что это орхоэпидидимид. Назначили УЗИ органов мошонки и почек. А также препараты: юнидокс салютаб 0.1 №20 по 1т Х 2раза, долобене гель и при болях найз по 1 таблетке. Пропив курс и сделав УЗИ пришел на прием повторно с тем что боль не ушла. При приеме препаратов на время помогало. Боль могла уйти на день - два а затем все возвращалось назад. Узи почек без паталогий. Узи яичек показало что левое придаток: головка 12х6мм, вены гроздевидного сплетения: умеренно расширены до 2.9мм. Заключение УЗИ признаки варикоцеле. Затем уролог на основании УЗИ назначил мне Супракс вместе с долобене гель. Прошел курс, без результатов. Решил сменить уролога. Далее назначение врача свечи диклофенак по 1 свече на ночь курс 10 дней и детралекс по 1 таблетке 2 раза курс месяц. Через 10 дней на прием. Придя на прием через 10 дней с той же проблемой врач сделала круглые глаза и сказал не знает что делать. Подскажите что делать дальше?
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-11 12:48
Боль может быть связана с варикоцеле. Операция может помочь
Платная консультация
Валерий 2018-10-11 13:05
Методом пальпации при натужении есть незначительное расширение вен, но болит сам придаток при ощупывании есть уплотнение.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-11 13:30
Это по интернету не решается