Нужна помощь уролога

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический простатит Хронический гастрит Аденома предстательной железы 1 ст.
Здравствуйте, у меня такая проблема 16.10.2020 года я почувствовал сильные рези внизу живота и ломата в половом органе и ломата в пояснице я сдал в Лаборатории Ника Спринг Общий анализ крови Биохимию и Общий анализ мочи где результат у меня показал повышенный анализ Нейтрофилы (абсолютное содержание) результат 5.77 Так же у меня показало по Исследованию мочи повышенные Лейкоциты + и Эритроциты +++ Исследование осадка мочи (Sysmex UF-500i) показало Эритроциты 672.9, Лейкоциты 12.5 Бактерии 33.7 18.10.2020 года я сдал повторно Общий Анализ мочи в Лаборатории Инвитро где у меня был обнаружен в моче Гемоглобин + Лейкоциты 3, Эритроциты 1 далее я сдал 13.11.2020 года Анализ мочи по Нечипоренко где сообщаю вам результат Лейкоцитов 1.75, Эритроцитов 1.0, Цилиндров 0 далее я 17.10.2020 года сделал УЗИ Мочевого пузыря и простаты где сообщаю вам Заключение: эхоскопически хронический простатит, аденома предстательной железы 1 ст. Далее 30.10.2020 года мне сделали УЗИ Почек где сообщаю вам результат эхоскопически - признаки умеренно выраженного гидронефроза слева, мелкие кокременты, нельзя исключить наличие кокремента в мочеточнике 03.11.2020 года я сделал Обзорную урографию где сообщаю вам Заключение Контуры mm. Iliopsoas четкие. Почки обычных размеров и положения. Тень подозрительная на кокремент, в проекции крестца слева на уровне S5 до 3 мм в диаметре далее я 17.11.2020 года повторно сделал УЗИ Почек где сообщаю вам Заключение: эхоскопически нефролитиаз. Мелкие конкременты синуса обеиз почек. Незначительные пиелоэктазия правой почки, каликоэктазия левой почки. Правостороний нефроптоз так же сделал УЗИ Брюшной полости 10.11.2020 года где сообщаю вам Заключение: Уременно диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы где я был у Уролога где мне назначили лечение медицинским препаратом Нефрадоз где результата от Нефрадоз не какого нет Прошу вас сообщить какие мне обследование еще пройти и прошу вас назначить мне лечение
Добавлен: 22 ноября 2020 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-22 19:24
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор + бакпосев секрета простаты и посетить другого уролога
Платная консультация
Андрей 2020-11-22 19:33
А Так нельзя назначить лечение? Без данных анализов я же вам написал результат УЗИ Мочевого пузыря и предстательной железы написал результат УЗИ Почек написал результат УЗИ Брюшной полости и написал все анализы которые у меня были повышены потому что эти анализы стоят не дешево а так же я нашел где можно сдать данные анализы Андрофлор и написано есть 24 показателя и есть 15 показателей какой из них нужно сдавать
Андрей 2020-11-22 19:48
И еще у меня вопрос я в настоящий момент принимаю Урологический сбор пью завариваю 2 раза в день и принимаю Эрвы Шертистой 2 раза в день и принимаю как раз таблеки Нефрадоз 3 раза в день во время еды а так же принимаю для простатита Простопин свечи на ночь и принимаю свечи Индометацин они написаны противоспалительные правильно ли я делаю что принимаю завариваю Урологический сбор и завариваю Эрвы Шертистой и принимаю таблетки Нефрадоз я вот с вами хотел посоветоваться Нефрадоз вообще хорошие таблетки считаются вот этот анализ Андрофлор я нашел сдать можно в Гемохелп за 2050 рублей на 24 показателя Исследование микрофлоры урогенитального тракта мужчин АНДРОФЛОР (24 показателя) его сдавать нужно а на что данный анализ вообще сдается то Жду вашего ответа на счет таблеток и т. д
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-22 19:50
Нужно Андрофлор 24. Без выявления возбудителя невозможно подобрать правильное лечение
Платная консультация
Андрей 2020-11-22 19:52
Ну я и говорю сдать данный анализ мне Андрофлор 24 да! А на счет лечения то что я лечусь в настоящий момент звариваю Эрвы шертистой и Урологический сбор я правильно делаю и делаю свечи Простопин и свечи Индометацин кстати от свечей индометацин немного легче становится и то что я принимаю Нефрадоз это нормальное лечение или нет
Андрей 2020-11-22 19:58
И еще вопрос моим вопросом вообще должен заниматься уролог а не андролог?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-22 20:00
Може и андролог и уролог. Лечение назначено преждевременно без учета возбудителей-об этом вам и пишу
Платная консультация
Андрей 2020-11-22 20:05
Хорошо обязательно завтра позвоню в Лабораторию Гемохелп и сдам данный анализ Андрофлор 24 показателя он готовится 4 дня мне сказали и после того как анализ будет готов вы можете назначить мне лечение я правильно вас понял а так вообще по УЗИ что вы можете мне предварительно сказать не надо мне КТ Почек делать или КТ Мочевого пузыря жду вашего ответа
Андрей 2020-11-22 20:07
Или МРТ Почек делать и мочеточников
Андрей 2020-11-22 20:11
И еще извините хотел спросить можно мне дальше продолжать заваривать Урологический сбор и заваривать Эрвы Шертистой я уже их принимаю дня 3 наверно и дальше продолжать пить Нефрадоз и еще свечи хорошие Простапин и свечи хорошие Индометацин жду вашего ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-22 20:16
МРТ и КТ не нужно. После получения анализов нужно очно посетить уролога(андролога). Лечение пока можете продолжать
Платная консультация
Андрей 2020-11-22 20:18
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-22 20:58
Пожалуйста, здоровья Вам.