Много эритроцитов в моче

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, будьте добры, помогите. Муж 3 года назад переболел геморрагической лихорадкой, лечился в стационаре. После этого, в течение 3х лет ни разу не было идеальных анализов мочи, всегда 3-7-15 эритроцитов. Но сейчас сдали мочу в очередной раз, эритроцитов в поле зрения до 150. муж ни на что не жалуется. Сделали УЗИ почек, мочевого пузыря,3 врача говорят, что ничего критичного нет по результатам исследования. Также у мужа хронический простатит, в мае делал ТРУЗИ, пролечился у уролога, в этот раз уролог сказал что из за поостатита не могут быть такие показатели в моче, на УЗИ простаты не направил. Прописали канефрон и крапиву пить. Прикладываю результаты УЗИ и ОАМ, может Вы что то посоветуете. Спасибо заранее!
Теги: эритроциты в моче 13000
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Анализы очень плохие, нужно комплексное дообследование.3-х стаканная проба мочи, КТ почек без контраста, ПСА в крови, и много чего еще.