Почки или по гинекологии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 2 октября проходила медицинскую комиссию, и по результатам оказался плохой анализ мочи, а именно повышены эритроциты, но признаков что то болит не было. Записалась на приём к врачу спустя месяц, так как появилась температура 37. Врач прописала омоксиклав, роватинекс, сделала узи почек, в итоге мелкий песок. Вот на днях идти к врачу, прошёл месяц, сдала опять же анализ мочи, эритроциты опять же высокие.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

11 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-29 21:07
Добрый вечер. Есть какие-либо жалобы? Отеки, давление? Проблем с почками или мочевым пузырем не было? Принимаете какие-либо препараты?
Платная консультация
Надежда 2020-11-29 22:02
Давление в норме, а вот отёки есть, раньше ноги, руки сильно отекали, и лицо. Сейчас принимаю роватинекс и все, врач прописала месяц пропить, но что то результатов и улучшений нет.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-30 05:07
Максимально исключить урологич. Патологию. МСКТ почек, бак. Посев. Кровь на креатинин,  мочевину,  мочевую кислоту
Платная консультация
Надежда 2020-12-02 07:44
Добрый день, ходила к врачу, назначили пить цистон месяц, диагноз микротилиаз двусторонний, температура 37. После месяца назначили сдачу анализов.
Надежда 2020-12-02 09:27
Неа не делала. Да и врач не говорил. А что он может показать?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-02 09:32
Может быть бактериурия, почему камни и температура
Платная консультация
Надежда 2020-12-02 10:03
Камней нет, только песок. Сейчас пью нитроксолин 10 дней, а потом цистон.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-02 10:10
Ничего не мешает песку превратиться в камни, лечитесь, потом контроль анализов и УЗИ
Платная консультация
Надежда 2020-12-02 10:11
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-02 11:17
Пока принимайте препараты, анализы потом пересдадите