Помогите мн

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью много жидкости и совсем не мочусь что это может быть это?. С чем может быть проблемы, организм задерживает житкость и как будто набухаю, вес дошел до критической отметки особенно в районе талии увеличение объёма, потоотделений очень мало. С таким и жалобами к какому специалисту лучше обращаться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 октября 2020 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-22 17:32
Добрый день. Какой рост и вес? Сколько пьете и сколько выделяете? Обратитесь сначала к терапевту, назначит анализы и обследование и будет понятно
Платная консультация
Злата 2020-10-22 18:25
Анализы сданы, очень повышен холестерин, пью 2 литра как минимум за сутки выделяется меньше литра. Рост 161 вес 72кг
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-22 18:29
Какая цифра холест? Креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий белок, альбумин, ТТГ? Что в анализах мочи. УЗИ почек и мочевого пузыря? Какое давление?
Платная консультация
Злата 2020-10-22 18:38
Ттг-2,58, давление 90|60

Узи без потологий
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-22 19:04
Обратитесь к гематологу, выраженный лейкоцитоз! Функция почек не нарушена. Что в анализе мочи? Температуры нет?