Боль в боку в низу живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, около недели беспокоит боль в левом боку в паховой области боль в основном когда подтягиваешься или делаешь резкие повороты. Пошла к хирургу он осмотрел живот он мне сказал что это спайки, но я не рожала и операций не было, и назначил свечи ректально с папаверином утро и вечер и дротаверин 1*2 раза в день, и линекс, 1) скажите совместимы ли эти препараты? Еще принимаю конкор? Была у терапевта та вообще сказала это может грыжа и отправила к хирургу, а хирург сказал может спайки, а может и по женски. Что это может быть, до этого колола антибиотики, и после курса болел живот как дисбактериоз, может это что то с кишечником связано? По женски узи делали в декабре нормально все было, но была на приеме у гинеколога 1 марта она сказала воспаление у меня при осмотре.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2018 года

7 ответов
Здравствуйте, если вам гинеколог диагностировали воспаление, то в первую очередь необходимо искать причину болей в этом.