Анализ мочи по Нечипоренко

Спрашивает: Инна69
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста расшифровать анализ мочи по Нечипоренко. Лейкоциты – 8,75 на 10 в шестой степени мл, эритроциты и цилиндры отсутствуют. Есть ли отклонения в результатах? Причина сдачи: боль в конце мочеиспускания. Общее самочувствие хорошее, температура не отмечалась, крови или других выделений в моче не было, и нет. Моча обычного цвета. Болей в животе тоже нет, даже малейших, ни тянуло, ни болело ни разу. Зуда и т. п. В области гениталий нет. Процесс мочеиспускания совершенно безболезненный, боль отмечается только в самом конце. Можно ли тут исключить цистит?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-20 16:33
Здравствуйте. Повышены лейкоциты. Необходимо сдать бакпосев мочи.