Расшифровка анализа мочи по Нечипоренко

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят частые позывы к мочеиспусканию. То есть, почти постоянно есть чувство и желание посетить туалет по-маленькому (так уже целый месяц). Половой жизнью не живу. Сдал анализы мочи по Нечипоренко. Результаты: лейкоциты 3500 в 1 мл.; эритроциты - 250 в 1 мл.
Что это может быть и как лечить? Спасибо большое за ответ!
Теги: расшифровка анализа мочи по нечипоренко онлайн, анализ мочи по нечипоренко расшифровка онлайн, расшифровка анализов мочи по нечипоренко онлайн
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-05 09:07
Здравствуйте, Иван!
Есть признаки воспаления мочеполовой системы. Необходимо обратиться к урологу для дальнейшего обследования и лечения.