Расшифровка анализа мочи, рези и жжение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три дня назад начались рези и боли при мочеиспускании. Частое мочеиспускание. Жжение. Тёмный цвет мочи. Сдала анализ мочи, он не хороший. Не могли бы вы сказать, признаки какого заболевания это могут быть. Анализ прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-09 11:29
Признаки воспаления мочеполовой системы(вероятно пиелонефрит, цистит) / Посетите очно уролога