Расшифровка анализа мочи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мочи. У меня частое мочеиспускание, сделала узи почек и мочевого всё в норме, после того как сходила в туалет врач продолжил делать узи, сказал что большой объём ост. Мочи 55см. Куб. Рекомендовал сходить к урологу. К урологу не ходила, но сдала общий анализ мочи. Может быть это связано с гинекогией? Постоянно болиз низ живота, бока.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-14 11:45
Здравствуйте. Анализ мочи в норме. Необходимо сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору.