Печет в облости уретры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит почек, геморрой.
Здравствуйте, все началось 4 месяца назад, началась ужасная резь после мочеиспускания, сказали что острый цистит и хронический пиелонефрит почек, были сильные головокружения и тошнота проблема с кишечником, и шишки в горле над мендалиной, пролечившись, болезнь отошла, но не надолго опять началось головокружения, и печет в области уретры не важно сходила я в туалет или нет, печет не всегда бывает утром пару часов потом проходит к вечеру опять болит. Я за мужем, половых инфекций которые передаются половым путем не может быть 100 % мы находимся 24 часа в сутки вместе. Анализы мочи и крови в порядке что это может быть помогите решить проблему пожалуйста, уролога у нас нет а в город поехать нет возможности, если нужно сдать анализы то какие и на какие инфекции. За ранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-19 19:55
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору, ИППП, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Анастасия 2017-01-24 21:58
Здравствуйте, сдала анализы все в норме, что ещё может быть? Врачи к которым я ходила говорят что не знают что это у меня. Появились ещёболь при глубоком вздохе в области левой груди, сдала кардиограмму в норме, флюорография пройдена в норме. К кому мне еще нужно обратиться.
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-25 04:48
Со стороны урологии необходимо делать цистоскопию. По остальным проблемам- к терапевту и невропатологу.