Расшифровка анализа по Нечипоренко и данных УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. Цистит Гастрит Отягощенная наследственность (отец-ликвидатор ЧАЭС)
Здравствуйте, после планового осмотра у гинеколога мне было рекомендовано обратиться к врачу урологу, в связи с подозрением на возможный пиелонефрит. Из болезней имеется хрон. Цистит, который на данный момент не беспокоит (мочеиспускание обычное, резей и болей нет), но из имеющихся симптомов присутствуют: недержание мочи - когда мою руки или посуду, даже если перед этим посетила туалет и, также, тянущие ощущения в мочевом канале, иногда болезненность клитора после полового контакта. По гинекологии все мазки чистые, инфекций не найдено. К урологу взят талон на 23.03.2018, чтобы не терять время сдала анализ по Нечипоренко, и записалась на Узи. Прикладываю вам рез-ты анализа мочи и самое последнее узи (2014г.), что можете сказать исходя из этих данных и подскажите, пожалуйста - какие еще анализы мне необходимо сдать, чтобы не упустить драгоценное время, пока ожидаю очную консультацию!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-16 18:08
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ).