Расшифровка анализа мочи нужны ли дообследования

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа мочи. Проходили профосмотр, сказали, что анализы в норме. Но хотелось бы услышать второе мнение, т. к. есть жжение при мочеиспускании и в предыдущем анализе были эритроциты в небольшом кол-ве. LEU +- 15Cell/uL; KET +- 0.5 mmol/L; URO +1 33umol/L; BIL +1 8.6umol/L; PRO- 0g/L; GLU- 0mmol/L; SG 1.030; BLD 0Cell/uL; pH 5.0 Год назад все отрицательно было.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-17 22:13
Здравствуйте. По анализу есть воспаление (повышены лейкоциты). Обратитесь очно к урологу.