Анализ мочи по Нечипоренко

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ мочи по Нечипоренко. Моча прозрачная, светло-солом.,Эрит. -0; Z-2.0 на 10 в 3 степени, эпителий плоский-3-4, лейкоциты 5-6, соли оксал. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-15 23:09
По-поводу оксалатов лучше обратиться на прием к урологу. Лучше выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.