Расшифровка анализа по нечипоренко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,4
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи по Нечипоренко дочки, ей 2,4 года. Лейкоциты 0,28*10(6), Эритроциты 0,5*10(6). В норме ли эти показатели, если нет, то что это означает? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2014 года

4 ответа

яна 2014-09-26 18:42
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа по нечипоренко! Лейкоцитов 0,5*10(6), эритроцитов 0.25*10(6). Заранее огромное спасибо
алекс 2014-11-27 23:25
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ мочи по Нечипоренко. Нормальные показатели или нет и какая граница нормы. Что означают эти цифры.
кол-во в 1 м/л - лейкоциты 0,2*10^6
кол-во в 1 м/л - Эритроциты 0,1*10^6
Здравствуйте, Алекс!

Это нормальные показатели анализа мочи по Нечипоренко.

Будьте здоровы!