Анализ мочи по Нечипоренко расшифровка

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ (прикрепляю файл) в данный момент нахожусь на 16 неделе беременности. Опасен ли данное превышение анализа, заранее благодарю, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-04 00:05
Добрый вечер, несколько повышены эритроциты, возможно есть соли в почках, стоит сделать УЗИ почек+мочевой пузырь.
Тори 2020-05-04 00:08
Спасибо большое ????