Не могу забеременеть, расшифровка анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать мои анализы. Мы с мужем хотим ребенка, но не получается у меня забеременеть уже больше года. Мой врач назначил анализы на ипп, но ничего не обнаружено. На УЗИ все отлично сказали и овуляция есть.
По витаминам пью фолиевую кислоту 3 месяца 1т. (5 мг.) 1 раз в день и йодамарин 1 т. а день.
Теги: отрицательный пцр инвитро, цитология результаты расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 14:01
Здравствуйте. Картина цервицита, кольпита и уретрита. По сути, неспецифического, потому что бактерий нет
Платная консультация
Риноша 2017-08-18 14:26
Какое может быть лечение? И какие могут быть причины? Как я понимаю это восполнения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 14:37
Свечи во влагалище. Вы делали общий анализ мочи?
Платная консультация
Риноша 2017-08-18 15:16
Нет, не думала, что понадобиться. Тогда сделаю в ближайшее время. Что-нибудь еще по анализам посоветуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 17:46
Да, общий анализ мочи и можно решить, что и как лечить
Платная консультация
Екатерина 2017-08-20 12:45
Добрый день! В продолжение нашего диалога я высылаю общий анализ мочи. Сейчас можно уже решить с лечением?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 12:46
Здравствуйте. Тут все хорошо. Да, можно решить. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.