Расшифровка анализов при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Есть аллергия на кошек и большое колличество цитрусовых.
Здравствуйте, Просьба помочь в расшифровке анализа и насколько стоит переживать из-за результатов. Срок беременности 29-30 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 22:47
ЗДравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 22:49
Единственное из-за чего стоит думать - это белок в моче 0.1 У вас давления не бывает? С почками проблем нет?
Платная консультация
Анна 2019-03-06 23:08
Нет, не бывает. Наоборот всю беременность пониженное. Почки тоже проверяли были в норме. Единственное вчера днём съела орехи и вечером пила каркаде
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-06 23:12
Возможно белок попал из выделений влагалищных. Вообщем, за ним надо следить и каждые 2 недели сдавать мочу. Обязательно чтобы не было роста белка