Расшифровка анализов по беременности 8 недель

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.
Срок беременности 8 акушерских недель. Пью "дюфастон", потому что на 4-5 неделе немного побаливал низ живота. На 5 неделе проставила свечи "Флуомизин", тк был плохой мазок.
Кажется, анализы мочи и мазка пришли плохие, но самостоятельно разобраться не смогу
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 08:56
Добрый день.
Сейчас в мазке и моче есть большое количество лейкоцитов.
Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16 и бак посев мочи.
Платная консультация
Алина 2021-06-17 09:06
Спасибо! Чем чревато большое кол-во лейкоцитов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 09:27
Чревато воспалением во влагалище, внутриутробным инфицированием.