Фемофлор 16. Расшифровка анализа при беременности

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 18 недель сдала анализ фемофлор - 16, помогите расшифровать. Сдавала данный анализ из-за того что мазок был плохой, повышены лейкоциты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 19:41
Здравствуйте! Здесь ничего плохого не видно. Норма. А ежедневные прокладки носите? Жалобы есть?
Платная консультация
Луиза 2019-01-03 19:49
Есть выделение белые густоватые, прокладки не ношу. А почему все инфекции не обнаружены, кроме уреаплазмы. Очень смущает что стоит показатель 3,8
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 19:53
Не обнаружены значит их нет. Уреаплазма в норме может присутствовать и эта концентрация является нормой её лечить не нужно