Помогите расшифровать анализы на Биовары Urealyticum

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы ПЦР-ДИАГНОСТИКИ
Биовары U. Urealyticum T960 - 1.0х10*4
Биовары U. Urealyticum PARVO - 6.7х10*4
Что это значит? Расшифруйте подробнее, пожалуйста. Очень переживаю. Это если я заражена, то и муж тоже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:42
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Почитайте - статья хорошая - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-10-06 12:38
Спасибо Вам большое!
Анна 2016-10-06 12:50
Интересная статья. Еще жду анализы посева на Mycoplasma hominis и Ureaplasma urealyticum. Лечилась уже 2 года назад. Тогда были жалобы на неприятные выделения. Пила антибиотики. Сейчас жалоб нет абсолютно.
Подскажите, мы с мужем планируем беременность. Уже вот как 3 месяца. Поэтому и пошла сдавать все анализы. Прогестерон 32.95 ++. Это нормальное значение? Высчитывала овуляцию, делала тест - был положительный и был половой акт. Но беременности нет. В интернете читала про шалфей и боровую матку как природных стимуляторов. Что вы думаете по этому поводу? Стоит попробовать? И в чем может быть причина того что овуляция есть, а беременность не наступает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 13:02
На какой день сдавали прогестерон?
Платная консультация
fyyyzzzi 2016-10-06 13:55
22 день цикла
fyyyzzzi 2016-10-06 14:04
Это нормальное значение? Да, 3 месяца уже не можем забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 14:16
Это повышенное значение, а повышается показатель на фоне беременности очень часто