Расшифровка анализов и рекомендации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эндометриоз шейки матки
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мои анализы. Необходимо ли мне какое-либо лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 11:00
Здравствуйте! Марина, а Вы бы не хотели о себе хотя бы что-то рассказать и объяснить с какой целью сдавали все анализы? Например, указать, что беременны и какой срок
Платная консультация
Марина 2015-03-08 12:17
Здравствуйте. Извините. Думала, что приложение анализа на хгч достаточно. Срок на сегодня 6-7 недель. Анализы сдавала с целью провериться, так как беременность была не запланированная, и перед ней я анализы не сдавала. Меня очень смутило такое большое количество лейкоцитов. А так как в нашей ЖК на учет раньше 9 недель не ставят, то надеялась получить хоть какую-то консультацию, чтобы сохранить беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-11 18:01
Без проблем, но нужно что-то о себе писать. Ваши лейкоциты могут быть обусловлены беременностью. Если выделения не беспокоят, то не паникуйте