Расшифровка анализа Серологическое исследование

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 23я неделя беременности пришел анализ, на 16ой неделе прокапывала иммуноглобулин. Помогите рсшифровать анализ, на сколько это опасна для малыша на моем сроке? Что мне делать? Есть ли вариант самого страшного исхода для моего малыша?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:44
Здравствуйте. А ДО беременности Вы не сдавали данные анализы?
Платная консультация
Ксения 2017-09-27 15:46
В ноябре у меня была первая беременность там тоже был выявлен вирус, но беременность замерла на 9 неделе.
Ксения 2017-09-27 16:19
Помогите рсшифровать анализ, на сколько это опасна для малыша на моем сроке? Что мне делать? Есть ли вариант самого страшного исхода для моего малыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 17:59
Ксения, Вы меня не услышали. Вы сдавали те же анализы? Есть результаты?
Платная консультация
Ксения 2017-09-27 18:05
Тут результаты ноября когда была замершая
Ксения 2017-09-27 18:07
Тут результаты июня текущей беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 18:11
Не волнуйтесь, все в порядке, никаких угроз нет. У Вас просто иммунитет к краснухе и герпесу