Расшифровка анализов на гармоны для возможности планирования беременности

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень надеюсь на Ваш ответ! Сдавала анализы на гормоны чтоб проверить могу ли я беременеть, анализы сдавались на 10 день цикла, посмотрите все ли в норме? Овуляцию я чувствую, тянет низ живота и есть выделения прозрачные! Ещё прилагаю узи органов малого таза! Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:19
Здравствуйте! Несколько повышен эстрадиол, далее все в норме. По УЗИ тоже,за исключением того,что мало фолликулов
Платная консультация
Нина 2016-01-04 22:42
Здравствуйте ещё раз! С Новым годом Вас! Подскажите это страшно что эстрадиол повышен? И могу ли я с такими анализами планировать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 11:36
И Вас с Новым годом. Можете планировать.
Платная консультация
Нина 2016-01-05 19:08
Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ!