Анализ расшифровка

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Симптомов ни каких нет. Этот анализ сдавал для планирования беременности с женой. Есть ли наличия хламидиоза и если нет жене можно не сдавать? Спим не предохраняясь уже около полугода.?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-18 21:36
Здравствуйте, Николай
Эти результаты анализов говорят что хламидийная инфекция не обнаружена
Если Вы планируете беременность, то жене в любом случае надо обследование
Часто такое бывает, что у мужчин не обнаруживаются никакие инфекции, а у женщин да
Всего хорошего Вам
Николай 2018-11-19 06:27
Спасибо, а достаточно ли будет Сдать жене мазок или он не всегда может указывать наличия хлвмидиоза?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-19 13:57
Не мазок, а соскоб урогенитальных выделений
И кровь иммуноглобулины М и G
Николай 2018-11-19 14:35
Спасибо!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-19 15:49
Пожалуйста
А вообще то перед планированием беременности женщинам надо много разных анализов сдавать, если супруги хотят быть спокойными и чтобы беременность протекала без осложнений и родился здоровый ребенок
Всего хорошего Вам! Удачи!