Расшифровка анализа, консультация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Что значит анализ: нужно ли лечение мне и мужу, и как эти показатели могут повлиять на планирование беременности? И что значит "рост микрофлоры не обнаружен" (2 фото)? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 15:38
Здравствуйте. Что Вас беспокоит?
Платная консультация
Юлия 2018-10-25 15:45
Ничего не беспокоит, врач назначила анализ после выскабливания полости матки, показания для выскабливания - замершая беременность в сроке 8 недель, анэмбриония, частичный пузырный занос под вопросом. Результатов гистологии ещё нет. Во время беременности были обильные выделения молочного цвета, зуда и боли не было и сейчас нет. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 16:09
Ничего криминального тут нет и это не могло привести к произошедшему.
В лечении в данный момент Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Юлия 2018-10-25 16:15
А скажите, пожалуйста, какие рекомендации Вы можете дать, чтоб в дальнейшем мне не спровоцировать развитие уреаплазмы и гарднереллы, т. к. анализ довольно таки дорогостоящий и часто его делать нет возможности. Спасибо большое за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-25 16:19
Все рекомендации такого формата - в режиме приватных вопросов. Бесплатные консультации - это единичный вопрос на простой ответ. Благодарю