Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после незащищенного ПА через неделю начались обильные белые выделения, зуд и жжение.
Сдала анализ на флору, так как думала, что молочница, скажите, пожалуйста, какие выводы можно сделать по результатам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 20:12
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки матки и влагалища. Вам нужно сдавать анализы на ИППП и бакпосев
Платная консультация
Анна 2020-10-01 20:40
Спасибо большое за ответ!
Анна 2020-10-01 21:29
Подскажите, если прошла всего неделя, можно сдавать анализ на ИППП? или лучше подождать еще неделю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-01 21:31
Если есть симптомы, то можно сдавать уже