Сдавала анализ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете расшифровать пожалуйста, до этого анализа были проблемы с желудком (отравление) на клиторе появилось белое выделение, небольшой зуд, жжения нет. Что означают данные значения и нужно ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 09:17
Здравствуйте! Имеются уреаплазма, лечение необходимо
Платная консультация
Анастасия 2019-07-25 09:35
Здравствуйте, спасибо за ответ) гинеколог прописала Далацин крем номер 5 2% - 5 дней, Юнидокс салюта 1 т 2 раза в день(10 дней), свечи треажиналь 14, 14 дней