Какие анализы мне сдавать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, я была у гинеколога мне сказали , что у меня эрозия шейки матки, а яичники в нормальном состоянии. Сказали колькоскопию сделать. Через неделю начались тянущие болие в конце мочеиспускания(НЕ жжение) Выделения белые, без запаха (2 недели назад запах был и выделения были серые,) где-то 20 дней назад была с мужчиной. Год назад были гарднереллы, уреаплазма и молочница. Потом вылечила.
Скажите, пожалуйста, какие анализы мне сдавать? Не могу же я на всё проверяться. Спасибо! Жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-02 10:29
Добрый день, Екатарина.

В вашей ситуации лучше снова сдать все анализы. Мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.