Анализы на ПЦР расшифровка

Спрашивает: vika-07
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, расшифровать анализы на ПЦР. Беспокоят выделения белого цвета, неприятный запах, зуд при мочеспускании и жжение. Делала узи органов малого таза, патологических образований не выявили. Буду благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 09:49
Здравствуйте. Картина кольпита (воспаления влагалища) на фоне нарушений флоры