Расшифровка анализа Цервикальный скрининг

Спрашивает: mariasha29
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Жалобы на коричневые мажущие выделения, которые начинаются где то на 21-22 день цикла. Скудные месячные. Осенью 2013 попала в больницу с кровотечением, сделали выскабливание, обнаружили полип. И через четыре дня, сделали лапароскопию. На одном из яичников удалили кисту, прижгли несколько очагов эндометрия. (Извините, что своими словами описала) Через цикл, наступила беременность. Но на Узи поставили - Замершая на 13,5-14 неделе, а по сроку была 17 неделя. Сдали "материал" плода на Генетический анализ, показал отрицательный. И вот с тех пор нет беременности и начались непонятные выделения. Хочу в этот раз серьезно подойти к беременности и пройти все анализы и лечения. Спасибо!
Теги: цервикальный скрининг расшифровка, расшифровка цервикального скрининга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

9 ответов

Добрый день, вам необходимо дообследоваться, исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев выделений. Поскольку основная причина ваших жалоб скорее всего наличие воспалительного процесса органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
mariasha29 2016-05-17 11:25
Добрый день, Татьяна Александровна! Вы извините, я прикрепляла свои анализы, но почему то они не дошли (Вот мои анализы. Спасибо Вам!
mariasha29 2016-05-17 11:25
mariasha29 2016-05-17 11:26
Вот еще.
mariasha29 2016-05-17 11:27
И это я делала МРТ.
Добрый день, по вашим анализа у вас выявлена уреаплазма parvum. Это инфекция, которая передается половым путем, ее необходимо пролечить. Эти анализы вы сдавали после замершей беременности? Для чего делали МРТ?
Платная консультация
mariasha29 2016-05-17 14:29
Да, это все сдавала в мае месяце этого года. МРТ сделала, чтобы знать наверняка, что есть чего нет. А что скажете, по анализу Цервикальный скрининг? На сколько это серьезно?
Выявлен вирус папилломы человека, а также реактивные изменения в цервикальном канале. Вам необходимо сделать кольпоскопию, чтобы определить есть ли эрозия на шейке. Уреаплазма и впч может вызывать полипы в полости матки и самопроизвольный аборт, поскольку основная причина этой патологии это инфекционный фактор.
Платная консультация
mariasha29 2016-05-18 00:04
Спасибо Вам большое, Татьяна Александровна!