Расшифровка анализа мочи по Нечипоренко при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. У меня беременность 10 недель. Вчера были очень сильные боли схваткообразный характера в нижней части живота, которые отдавали боль в поясницу. Пришла к гинекологу и доктор сказал, что все в порядке и направила меня к урологу, при пальпации он сказал, что проблем с почками нет и сказал, что скорее всего дело в кишечнике. Но все таки анализ мочи по Нечипоренко и 3 стаканную пробу я сдала. Подскажите пожалуйста в норме ли мой анализ? На данный момент нет возможности обратиться к врачу. Спасибо заранее за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в анализе отклонений нет, возможно это тонус матки