Слабая боль в мочевом каналеканале, жжение

Спрашивает: vitzhit
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хандроз, иногда побаливает поджелудочная железа, не часто но побаливает левая почка.
Здравствуйте. У меня недавно начались слабые ноющие боли в мочевом канале пениса, а также внизу живота. Боли длятся не долго, но чувство дискомфорта и слабое жжение в окончании пениса, в головке. Мочеиспускание безболезненное, цвет мочи обычный, выделений ни каких нет. В апреле проходил мсэк и сдавал все анализы, все в норме. Раньше тоже такое бывало но проходило, сейчас начинает носить затяжной характер. Просьба ответ направить на E-mail. Заранее спасибо. С Уважением Виталий. Хабаровск.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 11:52
Это могут быть симптомы воспаления мочеполовой системы, МКБ. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, общий анализ мочи, выполнить УЗИ простаты, почек и мочевого пузыря и обратиться на прием к урологу.