Применение урорека

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, в лечении простатита присутствует препарат урорек- так как мне сказал уролог от него у меня пропала сперма (при возбуждении выделялся только секрет простаты) но на 40 день лечения мне дополнили курс препаратом простатилен цинк, не отменяя урорек, так вот на первый же день приема сперма вернулась (выстреливает как из пушки)
Вопрос - такое явление норма или это может говорить о других потологиях?
Или это урорек перестал действовать на меня
Добавлен: 5 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 19:38
С другой патологией это вряд ли связано. Скорее побочный эффект урорека. Он может проявляться не всегда.
Платная консультация
Сергей 2017-11-07 21:26
Игорь Тадеушевич, скажите мне делали массажи с уколами простакора и урорек, уролог говорил что застой в простате, собственно я обратился с симптомами частое мочеиспускание+Жжение в уретре+очень обильные выделения сока простаты при любом возбуждение(такого не было ни когда в моей жизни) +задержка мочеиспускания! Собственно и поставил он мне диагноз хронич. Застойный простатит! После курса массажа (лечение в общем) симптомы вернулись обратно, а сок простаты как тёк в большом кол-все так и течёт! Появились ещё болевые ощущения в месте (под яйцами)! а уролог после польпации говорит что застоя нет что делать не знаю! Кстати были моменты что выделения сока обильные стихали и состояние сразу улучшалось! Почему у меня сок так выделяется (в большом объёме)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 11:33
Секрет половых желез при возбуждении явление индивидуальное. У всех объем разный. Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор. Возможно требуется продолжить лечение.