Испытываю слабое жжение после мочеиспускания непостоянное выделений нет крови тоже

Спрашивает: Руслан 2
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 34 года. Вот уже неделю ощущаю слабое жжение после мочеиспускания не постоянное. Выделений никаких нет, крови тоже нет. Примерно в 2005 г. простыл на работе появилась опухлость на кончике головки и были небольшие выделения бело-жёлтого цвета но всё быстро закончилось, опухлость сохранилась, к врачу не обращался. Может ли быть это как то связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-19 12:13
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Руслан 2 2017-07-20 06:30
Спасибо за консультацию, всего доброго.