Эрективная дисфункция?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет

Здравствуйте. Вот в чем моя проблема. Начну с того, что мне 34 года. Я женат имею сына. В плане секса с женой всегда все было нормально. Но получилось так, что мы на протяжении 3х лет не занимались сексом вообще. В период этого времени я занимался самоудовлетворением. А когда через 3 года снова начали заниматься сексом заметил, что эрекция быстро идёт на спад. Даже во время секса с женой член может стать вялым. Жена обижается, думает я изменял. Но это не так. Читал в интернете много статей, про ананизм и то, что он может привести к импотенции. Так же, что возможно просто истощение организма. Эрекция у меня есть. Но член становится совсем твердым когда приближается оргазм. Если я занимаюсь сексом с женой в презервативе то стоит поменять позу как член может упасть. Что с этим делать? Подскажите пожалуйста. Как восстановить эрекцию? Задумываемся о зачатии ещё одного ребенка.
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-02 15:36
Для начала полностью прекратить просмотр порно и мастурбацию и выполнить УЗИ сосудов полового члена. После этого посетите сексолога(андролога)