Сексология

Спрашивает: Аскар
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я с раннего детства мастурбировал, и каждый раз при этом старался как можно быстрее эякулировать. В связи с этим у меня сформулировался, так сказать-условный рефлекс на быстроту, ранняя эякуляция. Женат, есть дети. Постоянно при занятиях сексом с женой быстро финиширую,1-минута, максимум 2мин. Сексом занимаемся каждый день, но жена не хочет. То есть я ее уговариваю. В день занимаемся 1 раз. Второй раз жена не хочет. (Хочу добавить, был момент, когда при регулярном сексе с женой у меня нормализовалось все, даже кончал с большим усилием.) Но вот, по своей глупости, решил помастурбировать, воображая в голове красивых девушек,2-раза. После этого опять быстро финиширую, уже долгое время, года 6-7. Подскажите дельный СОВЕТ! За ранее примного благодарен.
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-09 09:40
Рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/