Эректильная дисфункция(отсутствие стояка)

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Подскажите пожалуйся, довольно продолжительный период времени у меня не было секса(отсуствие противоположного пола, там где были командировки). С подросткового возраста я занимался онанизмам, в этом плане проблем не было, - и как уже год я замещал(если можно так сказать секс, онанизмам - аппарат работал без проблем). В среднем не больше 1 раза в день было, в конце сентября до конца октября, что то в организме происходило, "страдал" возбуждением, онанировал до 6 раз в день(причем не просто стояк по утрам, а с желанием.). После как то все спало, - вообще перехотелось, потом стал замечать что пенис при возбуждении форму принимает, но он мягкий, в принципе тут даже и не по онанируешь, такой мягкий. Собственно приехал с командировки, и его состояние "при виде девушки" такое же как и при онанировании, - мягкий. Читал статьи, - пишут вроде что он потом сам восстанавливается, пока никуда не обращался. Уже как полтора месяца минуло, но пока видимых изменений нету, -да и желание так в принципе не такое как было. Хотелось бы услышать комментарии специалиста по поводу этой проблемы. Сколько вообще может занимать период восстановления, могу ли я помочь себе в этом, например начать принимать "мужские витамины" богатые цинком и селеном?
Заранее благодарен за ответы!
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-22 09:19
Здравствуйте! Ваша проблема вполне может быть вызвана чрезмерной мастурбацией и зависимостью от порно. О перспективах говорить сложно. Нужно начать с УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога). О мастурбации нужно забыть.