Можно в 20 лет заниматься сексом

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно в 20 лет заниматься сексом просто мне 20 лет если девушка сделает минет то будут заболевания полового члена если будут заболевания полового члена то я умру потом и ее посадят в колонию строго режима проивозакопанно заниматься сексом в 20 лет
Добавлен: 11 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 20:46
Здравствуйте. Можно в 20 лет знать, что врач-гинеколог занимается проблемами ЖЕНЩИН. Вам к урологу-андрологу
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-18 15:28
В вашем возрасте нет уголовной ответственности за сексуальные отношения со сверстниками. Если вы будете заниматься сексом с несовершеннолетними, то конечно сядете в тюрьму.