Неполучилось заняться сексом

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема произошла сегодня, не смогли заняться сексом. В прошлые 3 раза было все нормально, в этот раз я не смог в нее войти, такое ощущение что там слишком узко, я либо упираюсь во что то либо не могу войти. Сейчас она более, обычная простуда с солями и кашлем, и принимает лекарства, из за этого может быть? В прошлый раз секс был в входные, а заболевать она стала с пятницы, если из за болезни то почему в выходные все было нормально? И как бороться с данной проблемой?
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-13 12:25
Сама природа противится половой жизни во время болезни. Дайте партнерше поправиться.