Навязчивые мысли о вине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после новогодней ночи, когда я ночивала у парня дома, и где-то января 5, когда я осталась одна, начинали появляться мысли, что я думала о сексе с папой парня, хотя такого не было. Дальше я начинала в этом копаться, чем дольше я копалась, тем еще больше додумывала и в итоге сейчас я вину себя за то, что додумывала. Даже был момент, когда разговаривая с парнем, промелькнула мысль"еще не знаешь, что я изменила с твоим папой", я не знаю от куда они, мне очень страшно от таких мыслей, я пытаюсь избавиться от мыслей, что я виновата, но каждый раз я прокручиваю все додумки в голове и становится стыдно перед парнем, я не могу заниматься с ним сексом нормально, так как думаю об этом, когда вспоминаю время, когда даже не задумывалась об его родителях начинаю реветь, понимаю, что эти мысли останутся навсегда со мной и я никогда их не забуду, не понимаю в чем виновата, зачем думаю об одном и том же, чем дальше тем хуже, боюсь что вообще не избавлюсь от этих мыслей, уже думала расстаться с парнем так как думаю, что как раньше уже не будет, раньше все было прекрасно, я думала только об отрошениях, а сейчас такие мысли, от которых я сама в шоке, не знаю, что делать, уже думала может у всех ткк, хотя наврятли. К родителям отношусь нормально, отца не люблю и не хочу, когда вспоминаю свои мысли никаких образов не приходит, я даже толком не помню их лица. Просто одни фразы, помогите разобраься что это, мне очень трудно понять, я уже думала о суициде, чтобы избавиться об таких мыслях, мыслях вины перед парнем и о то что думаю о том что не представляла и постоянно в этом роюсь.
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-09 22:47
Вам не нужно себя винить. Это всего лишь фантазии. Такое бывает у многих. Просто не думайте об этом и развивайте отношения с вашим парнем