Парень девственник в 30

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 21года девственница. Встречаюсь с парнем, ему 30 лет, он тоже девственник. У меня были только одни отношения, но они были очень напряженые и я не решалась на секс. Собираемся поженится. Зашёл разговор про секс. У парня тоже были отношения, и в двух последних мог бы быть секс как он рассказывал. В предпоследних, все могло произойти, была уже эрекция во всю, но пришёл дедушка девушки. И до самого проникновения не дошло. В последних отношениях, он подозревал девушку в измене, тоже ничего не было. С ним мы уже встречаемся 3 года. Я задала вопрос, почему у нас ничего нет, хотя пр поцелуях парень возбуждается и достаточно хорошая эрекция, но он целенаправленно начинает себя отвлекать, чтобы эрекция ушла. Я задала вопрос, про то, что может он не хочет, я для него не привлекательна. Он отвечает, что хочет меня, но пока не может собраться с мыслями. А сегодня он мне признался, что он не может собраться с силами после того случая, когда он был на пике возбуждения и зашёл дедушка и теперь ему кажется, что кто-то вдруг может зайти, хотя он снимает квартиру и кроме него там никого нет, иногда я сним, но мы не ночуем вместе. Он сначала мне говорил, что только через год отношений он уверен в девушке, потом все время отлаживал процесс. А сейчас ещё говорит про то, что ему было бы проще, если бы мы ночевали вместе, то все могло бы быть. Я не знаю, что делать, у него что какая-то психологическая проблема, ему к психологу нужно или что, я не знаю, что делать. Я даже согласно если у нас все будет после брака, но теперь задумалась, а вдруг он и там какие нибудь оправдания найдёт. Хотя иногда у него проскакивает, то, что он хочет попробовать до брака. Я запуталась
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-01 13:17
Возможно у вашего партнера синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Нужно обоим посетить сексолога(не психолога и уролога)