Любовь к парню намного старше меня

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Меня зовут Кира. Мне 13 лет.
Я уже пол года живу во Франции, но через неделю возвращаюсь в Москву.
В сентябре 2017 я познакомилась с парнем, который старше меня на 6,5 лет. В то время мы общались как друзья. В октябре мы пошли первый раз гулять. Гуляли тогда я, он и мой парень. Десятого октября я рассталась с парнем, отношения с ним были чуть больше месяца. Плакала всю ночь. На следующий день я пошла гулять с Алишкой (тот самый парень который старше на 6,5 лет). Он повел меня в подъезд и мы поцеловались. После этого мы начали встречаться. 16 октября он уехал в Махачкалу к папе. Он сказал тогда, что приедет в апреле на несколько недель и мы встретимся.
28 ноября я улетела в Париж.
И вот в феврале мы расстались, из за того что у него прошли ко мне чувства. Но 14 февраля мы помирились, так как он скучал по мне. Все было хорошо до 28 апреля. Он написал, что не хочет отношений.
Сейчас мы общаемся как друзья, но он постоянно пишет о том, как скучает по мне, что когда приедет будет обнимать, целовать.
Я не знаю, что сейчас между нами, а напрямую спросить уже пробовала-он говорит, что дружба. Он делал явные намеки на секс с ним, но на отношения нет.
Я бы хотела снова начать с ним отношения, но я не знаю как. Я люблю его очень сильно, спать с ним я до 16-18 лет не хочу. Хочу просто отношений. Как мне вернуть то, что было?
Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-25 02:06
Здравствуйте, Кира.
Нельзя вернуть то, чего не было. Парень хотел дружеского секса и только. Ради этого он готов был на непродолжительные отношения - для налаживания необходимого для близости контакта. У Вас оказался др взгляд на интимные отношения.
Молодой человек уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для построения отношений одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг вернуться не обещал, то стоит отпустить его навсегда.