Муж меня не хочет

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос.
С мужем половая дисгормония какая то. Я не знаю, нормально ли, если муж не делает знаков внимания в плане секса?
на этом фоне мне ничего и не хочется и разные мысли лезут в голову (что это са мной что то не так)
Я могу посмотреть порно(обычное и лесбиянками) Это ничего не значит?
Еще такой вопрос когда я часто советуюсь на форумах с девушками(если это красивая девушка, почему мне кажется что я влюблюсь в нее?) Это мимолетная мысль такая, если она красивая ухоженная, с красивой фигурой итд. Я перепугалась, а вдруг со мной что то не так? Это так сильно все надоело и пугает меня, я не знаю что это может значить вообще, но если я дальше растягиваю мысли и думаю об этом всем - кажется что я реально какой то не такой ориентации. У меня два варианта, что это из за половой проблемы с ним и из за моей неуверенности?
что делать вообще в таких ситуациях?
Спасибо за ответ! Ранее была у психолога, хочется услышать совет сексолога.
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-08 12:08
Ваши переживания могут быть связаны с неврозом. Ничего страшного в просмотре такого порно нет. Снижение либидо мужа может иметь разные причины. Нужно консультироваться вместе у сексолога очно
Платная консультация
Анна 2020-11-08 16:54
Игорь Тадеушевич, если вижу фильм, клип, карсивую одежду, девушку, постоянно мысли, будто возбуждает, если она красивая, всматриваюсь в лицо, губы итд. С мужем вместе пять лет уже, очень напрягяет мои мысли и состояяние) психолог говорит что это связано с психоэмоциональным состоянием!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-08 17:18
Ну я вам написал, что это может быть связано с невротическим состоянием
Платная консультация
Маша 2020-11-08 20:17
Спасибо за рекомендации