Муж смотрит всё что связано с обнажёнными девушками

Спрашивает: Юлианна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! С парнем живу почти два года. В плане секса нас устраивало всё! Точнее только меня, как оказалось. Нашла в компьютере огромное количество: порно фильмов, обнажённых девушек(как реально знакомых, так и скаченных через интернет). Более того эму настолько мало этого, что он ещё в интернете ищет порно ролики. Там не просто порно, есть так же и жёсткое порно. Соответственно историю браузера он удаляет. Когда я узнала об этом, для меня конечно ШОК был. Вместо того чтоб это всё обсудить, переговорить и извиниться-он просто всё это время мне врал. Утверждая что смотрел не он. Я девочка конечно может и глупая, но ум есть посмотреть во сколько вкл и выкл компьютер. Некие видео, которые он смотрел я пересмотрела. Ничего такого, чего бы у нас не было нет! Кроме жёсткости. Более того раздел в порно сайте был указан: ГРУДАСТЫЕ БРЮНЕТКИ. На вопрос почему брюнетки ответил: мне так приятней смотреть. У меня грудь конечно 1-го размера(для меня это унижения). На вопрос для чего ты смотрел ответы разные: просто так, поучиться и не знаю. Разговор с ним был не один раз, так как и поймался он не единожды вопрос Ты возбуждаешься? Ответ -да, ты занимаешься анонизмом? -нет. По его ответу можно судить так: зашёл поучился, возбудился и лёг спать со стояком! Просто продолжает врать. Так же из подобного находила в телефоне, соц. Сетях. Я уже боюсь куда либо клацнуть в нашей технике, чтоб не выплыло что нибуть ещё. Замечала так же и грубость по отношению к себе: хватку за шею, за волосы. И извращения типа надень чулки пояски, давай в стрингах. Разговаривала(не один раз), объясняла, ругалась, кричала, угрожала, даже била и собирала вещи. НОЛЬ. Доказываю что от порно есть зависимость. Он даже к врачу идти не хочет и слушать в том числе. Как только собираются вещи мои он вспоминает о любви. На данный момент я в раздумьях, думаю бросить такого человека. Любовь, любовью но и такое отношения к себе простить до сих пор не могу. Вот подскажите, что делать мне и моему мужу? Прошу вашего совета. Спасибо)
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-15 19:23
Тут вам советчиком никто не сможет быть. Решение о ваших отношениях вы должны принимать сами. Порно зависимость в последнее время очень распространена среди мужчин. Требует такого же лечения как и другие зависимости у психотерапевта.