Муж смотрит порно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Случайно узнала, что муж смотрит порно. Причём очень странное: девушки (а иногда девушка и парень) с мужскими половыми органами! Порно с транссексуалами и в основном все это в мультиках для взрослых, но есть и фильмы! И смотрит он это при первый возможности пока меня нет дома, иногда прям с утра и до вечера! Не могу понять выбор мужа и беспокоит количество проведённого времени! У нас секс регулярный (3-4 раза в неделю) и разнообразный! Заранее спасибо! Муж не знает что я в курсе.
Теги: андролог порно, порно андролог, порно с сексологом
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-05 15:29
Многие мужчины просматривают порно при наличии регулярной половой жизни. Иногда подобная тематика просматривается для разнообразия, любопытства. Это не обязательно свидетельствует о его пристрастии. Если на половой жизни это не отражается-не переживайте.